Легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России

Молодежное первенство России по бегу прошло в Челябинске. Легкоатлетка из Мичуринска Любовь Павленко завоевала золотую медаль в первый день соревнований, показав лучший результат.

"В упорной борьбе заняла первое место на дистанции 5000 метров, местом и результатом довольна. Бег был тактический с достойными соперницами, которым очень благодарна", - рассказала спортсменка.

По итогам соревнований Любовь Павленко из выступит на Спартакиаде молодежи России в Челябинске.

Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
11:02 18.07.2018 Мичуринская правда - Мичуринск
Легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России - Michurinsk68.Ru
10:42 18.07.2018 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве РФ по бегу в Челябинске В первый день Молодежного Первенства РФ, проходившего в Челябинске, легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль.
09:10 18.07.2018 Michurinsk.Name - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на молодежном первенстве России по бегу, которое проходило в Челябинске.
20:37 17.07.2018 Тамбовский-Край.Рф - Тамбов
вт, 17/07/2018 - 16:10 Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:40 17.07.2018 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:10 17.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
6 июля в Челябинске стартовало молодежное Первенство России. В первый день соревнований воспитанница спортивной школы «Мичуринский центр спортивной подготовки спортивного резерва» Любовь Павленко завоевала золотую медаль.
11:50 17.07.2018 Минспорт Тамбовской области - Тамбов