Мичуринские каратисты завоевали пять медалей на открытом чемпионате Курска

25 февраля в спортивном комплексе ЮЗГУ прошел открытый чемпионат Курска по киокушинкай-карате, посвящённый памяти участников боевых действий, погибших при исполнении служебного долга. В турнире приняло участие более 100 спортсменов из Центрального Черноземья. Мичуринск представляли спортсмены из спортивного клуба «Самурай» (руководитель Сергей Сергеевич Гуськов). В первый раз наши ребята вышли на татами на Курской земле, встретились с новыми соперниками, получили большой новый опыт и хорошие впечатления от соревнований и проведённых боев. Призерами чемпионата стали сразу несколько мичуринских бойцов: Михаил Щугорев занял второе место в категории юноши 12-13 лет до 35 кг. Никита Сафонов завоевал «серебро» в категории юноши 10-11 лет свыше 40 кг. Арсений Петрунин стал третьим призёром в категории юноши 10-11 лет свыше 40 кг. Андрей Тарасов занял третье место в категории юноши 14-15 лет до 60 кг. Максим Нечаев завоевал бронзовую медаль в категории юноши 12-13 лет свыше 55 кг. Все они были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками от организаторов соревнования.

25 февраля в Курске, в спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета прошел открытый турнир г. Курска по киокушинкай карате, посвящённый памяти участников боевых действий,
10:38 27.02.2017 Мичуринская правда - Мичуринск
Мичуринские каратисты завоевали пять медалей на открытом чемпионате Курска - Michurinsk68.Ru
25 февраля в спортивном комплексе ЮЗГУ прошел открытый чемпионат Курска по киокушинкай-карате, посвящённый памяти участников боевых действий, погибших при исполнении служебного долга.
14:32 26.02.2017 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Мичуринский «Мотор» вышел в финал «Лиги Надежды» - Michurinsk68.Ru Мичуринская хоккейная команда «Мотор» вышла в финал регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды».
Michurinsk68.Ru
На межрегиональном турнире – третьи - Michurinsk68.Ru Семь волейбольных команд из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Рязани, Липецка, Тулы, Белинского сражались на межрегиональном турнире по волейболу среди мальчиков 2012-2013 г.р.
Научно-практическая конференция врачей-психиатров - Психиатрическая больница В целях совершенствования оказания медицинской помощи психиатрического профиля населению Тамбовской области 28 марта на базе Тамбовской психиатрической клинической больнице прошла научно-практическая конференция врачей-психиатров.
Психиатрическая больница
Эксперты НМИЦ кардиологии им. ак. Е.И. Чазова высоко оценили систему работы кардиологической службы в Тамбовской областной клинической больнице - Областная больница им. В.Д. Бабенко В состав выездной рабочей группы, которая посетила регион, вошли: главный внештатный кардиолог Центрального федерального округа Сергей Проваторов; врач-рентгенхирург,
Областная больница им. В.Д. Бабенко
Мичуринские звездочки — победители - Дополнительное образование детей 26 марта в Региональном модельном центре (город Тамбов) состоялся финал областного конкурса одаренных детей системы дополнительного образования «Звездочки Тамбовщины».