Мичуринск

ФК «Мичуринск» дома негостеприимен

ФК «Мичуринск» продолжает борьбу в чемпионате Тамбовской области по футболу. На выезде в Тамбове наши футболисты одолели местный «Спартак» 2:1. Сначала отличился Никита Толмачёв, а затем решающий гол в концовке встречи забил Владимир Парусов.

В минувшее воскресенье на стадионе «Олимп» мичуринцы принимали ФК «Уварово». Сборная Мичуринска вышла на матч в следующем составе: Владислав Волостных, Эдуард Шарый, Михаил Воробьёв, Дмитрий Мещеряков, Антон Дьяченко, Эбенезер, Никита Кузьмин, Максим Лукьянов, Александр Чирикин, Никита Толмачёв, Владимир Парусов. Запасные Илья Бадайкин, Сергей Кузнецов, Тони Майчак, Андрей Стрыгин, Дмитрий Гейченко.

Начали команды игру достаточно вяло. Было заметно, что гости не робкого десятка и приехали бороться за победу. Большой объём работы на поле выполняли Максим Лукьянов и темнокожий «мичуринец» Эбенезер Адегеувон. На нём уваровские футболисты чаще всего фолили. На 29 минуте его сбили в штрафной и судья без раздумий указал на «точку». Пенальти был хладнокровно реализован. Уваровцы встрепенулись и провели несколько острых атак на ворота, которые защищал юный голкипер Владислав Волостных. Дважды он спасал команду от гола, парируя сильные удары гостей на 34 и 36 минутах. На последней минуте тайма мичуринцы удвоили преимущество красивым обводящим ударом.

Во втором тайме ФК «Мичуринск» на 64 минуте удалась резвая многоходовка, завершившаяся третьим голом. Затем оборона гостей «развалилась» и счёт вырос до неприличного – 4:0. Добившись весомого успеха, мичуринцы позволили себе некоторую расслабленность. Защитники, где можно было сыграть просто – выбить мяч, стали «водиться» с ним у границ своей штрафной. Лучший игрок ФК «Уварово» Михаил Тыняный, поигравший в прошлом сезоне в ФНЛ, дважды наказал нашу команду, блеснув исполнительским мастерством.

Чемпионат области по футболу. Стадион «Олимп», Мичуринск. ФК «Мичуринск» – ФК «Уварово» - 4:2 (голы: Толмачев-2,Чирикин, Шарый, у гостей Михаил Тыняный -2).

После игры, не успев даже вытереть пот со лба, короткое интервью дал играющий тренер ФК «Мичуринск» Владимир Парусов: «Тяжёлая игра получилась. Команда у гостей – неплохая, агрессивная. Начали и мы, и они, очень медленно. Возможно, духота сказалась. В итоге провели достаточно вялый тайм. В концовке позволили себе то, что позволять нельзя. У ребят, возможно, не всё получалось, но мы боролись. Что касается «вратарской проблемы», о которой Вы спросили, то ее, по сути, нет. Да наш бывший тамбовский вратарь теперь за нас не выступает, но на этой позиции неожиданно раскрылся Эдуард Шарый. Сегодня место в воротах занял молодой парень Влад Волостных. Опыта ему пока не хватает, но мы в него верим. Фавориты этого чемпионата «Котовск» и «Держава». За прошлогоднего чемпиона, «Академию футбола» сейчас играют ребята 2000 г.р.. Бороться «за призы» можно, но цели ставим, как всегда, максимальные!».

Приятно, что чемпионат только начался, а в списке бомбардиров уже есть мичуринские фамилии. 6 мячей в трёх играх провёл Владимир Парусов, трижды отличился Никита Толмачёв.

Впереди у ФК «Мичуринск» тяжёлый выезд в Котовск, настоящее испытание на прочность, а 1 июля пройдёт игра на «Олимпе» с ФК «Мордово». Первый круг сборная наукограда завершит двумя выездами в Тамбов.

Геннадий Климанов.

Фото Никиты Сафонова.

ФК «Мичуринск» всухую обыграл гостей из Мордово - Michurinsk68.RuВ первый июльский денёк на стадион "Олимп" пожаловали гости из р.п. Мордово.
03.07.2017 Michurinsk68.Ru
В Тамбове стартовал чемпионат по мини-футболу среди работников правоохранительных структур.
14.06.2017 Телекомпания Новый Век
В Тамбове 20 октября в 8 часов вечера перекроют движение на улице Карла Маркса, на участке от улицы Рабочей до улицы Мичуринской.
19.10.2017 Телекомпания Новый Век
Первая победа на домашнем льду - ГТРКХоккейный клуб «Тамбов» на домашнем льду принял команду «Челны». Тамбовчане начали с быстрой шайбы, а затем удвоили преимущество, но гостям удалось к концу третьего периода сравнять счет.
19.10.2017 ГТРК
В Сампурском районе "Тойота" врезалась в "КамАЗ": трое пострадали - OnlineTambov.RuВ Сампурском районе произошло ДТП. Водитель иномарки "Тойота", 27-летний молодой человек, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в "КамАЗ" под управлением 28-летнего молодого человека.
19.10.2017 OnlineTambov.Ru
Неудачный разворот на трассе - Michurinsk68.Ru18 октябрь в 13 часов 30 минут на 344 километре автодороги "Орёл - Тамбов" Петровского района, водитель мужчина 1994 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21124,
19.10.2017 Michurinsk68.Ru
Полицейские задержали жителя Рассказова за кражу - УМВД Тамбовской областиДанный факт произошел 10 августа 2016 года в Рассказово. Неизвестный совершил квартирную кражу на улице Красноармейской.
19.10.2017 УМВД Тамбовской области
Урок в 9-ой школе Тамбова прервал сигнал тревоги
В школе №9 города Тамбова прошли пожарно-тактические учения сотрудников МЧС.
Телекомпания Новый Век
Мичуринец подозревается в смерти матери
Тамбовский курьер
В Рассказово трех человек подозревают в убийстве мужчины
Воронежский художник показал тамбовчанам Китай - ГТРКУвидеть одну из самых удивительных и загадочных стран мира смогут посетители тамбовской картинной галереи.
18.10.2017 ГТРК
Театр из Луганской Народной Республики выступил в Мичуринске - Мичуринская МысльАктеры Луганского академического русского драматического театра показали в Мичуринске спектакль,
19.10.2017 Мичуринская Мысль
В Тамбове презентовали книгу о событиях антоновского мятежа - ИА Тамбов-информВ Тамбовской научной библиотеке имени А.С. Пушкина презентовали книгу Николая Тюрина «Антонов.
19.10.2017 ИА Тамбов-информ
Экс-гитарист группы «ДДТ» Вадим Курылев почти "взорвал" Тамбов - Тамбовская жизнь
Экс-гитарист группы «ДДТ» Вадим Курылев почти "взорвал" Тамбов
«Взорвал», потому что выступление экс-гитариста группы «ДДТ» в клубе «Новый город» оказалось столь эмоциональным и музыкально-социальным, что оставить равнодушным не смогло никого.
Тамбовская жизнь
Тамбовский драмтеатр представил грустную премьеру - Тамбовская жизнь
Тамбовский драмтеатр представил грустную премьеру
Ну а собственно, какой ей еще быть, если новый премьерный спектакль по пьесе Николая Железняка «Возвращение» автор определил, как «социальную драму».
В Тамбове изменился внешний вид стелы у Парка культуры
До старта традиционного фестиваля «Виват, театр!» остались считанные дни.
В Тамбове за сутки 51 водителя пассажирских автобусов оштрафовали за нарушение ПДД - OnlineTambov.RuВ Тамбове сотрудники ГИБДД проверяют водителей общественного транспорта. В регионе проходит второй этап профилактической операции "Автобус".
18.10.2017 OnlineTambov.Ru
Мотокросс под Тамбовом собрал лучших гонщиков России - OnlineTambov.Ru63 гонщика, 15 регионов, солдатская каша и мотоциклы. Под Тамбовом, в районе поселка Новая Ляда провели традиционный третий мотокросс.
#МГЕРнаВФМС: «Молодая Гвардия» проводит серию встреч с иностранными молодежными организациями - Молодая Гвардиясреда, 18 октября, 2017 - 23:46 На площадке XIX Всемирного фестиваля молодежи и студенчества делегация «Молодой Гвардии» стала инициатором серии встреч с представителями международных молодежных организаций.
19.10.2017 Молодая Гвардия
Мичуринские теннисисты завоевали два серебра в Тамбове
В Тамбове, на базе областной спортивной школы проведён региональный турнир по настольному теннису среди ветеранов.
Мичуринская правда
ФК "Тамбов" встретится с ФК "Сибирь"
Жильцы дома на Защитной по-прежнему мёрзнут в своих квартирах
На пусконаладочные работы тамбовским коммунальщикам отводилось две недели.
Перинатальный центр в Тамбове могут назвать в честь преподобной Марфы Тамбовской - Управление здравоохраненияТакое предложение было озвучено в ходе первого заседания рабочей группы с представителями Тамбовской епархии.
19.10.2017 Управление здравоохранения
Тамбовская область вошла в топ медиарейтинга по реализации "майских указов" президента в сфере экономики - OnlineTambov.RuКомпания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации «майских указов» президента Владимира Путина в сфере экономики за сентябрь текущего года.
Тамбовская область продвинулась по уровню информатизации - OnlineTambov.RuМинкомсвязи представил рейтинг регионов по уровню информатизации. Тамбовская область заняла 38 место.
Вниманию жителей! В Тамбове временно прекратят подачу газа - ГТРКПо информации Центральной городской диспетчерской службы 19 октября с 9:00 до 16:00 будут проводить профилактические работы на газопроводе среднего и низкого давления.