В СОШ №7 - самые меткие стрелки

26 апреля в Мичуринске прошло лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Стрелки - обучающиеся средних общеобразовательных школ и студенты Мичуринского ГАУ - соревновались в тире местного отделения ДОСААФ.

Стреляли из пневматической винтовки с дистанции 10 метров (положение для стрельбы - стоя, 5 зачётных выстрелов).

В командном зачёте победила команда СОШ №7, второе место - у команды Мичуринского ГАУ, третье место заняла команда СОШ №15.

В личном зачёте среди юношей I место занял Николай Щугорев, набравший 37 очков (СОШ №7, тренер Ю.А. Морозов), "серебро" - у Павла Морозова (35 очков, СОШ №7), на третьей строчке - Даниил Шехматов (34 очка, Мичуринский ГАУ, тренер В.В.Гончаров).

Среди девушек I место заняла Ксения Григорьева - 32 очка (ДОСААФ, тренер В.В. Гончаров), на 1 очко меньше и II место - у Татьяны Симбирёвой - (СОШ №7), III место заняла Екатерина Боровкова (28 очков, СОШ №7).

Победители и призёры соревнований по традиции были награждены кубком, грамотами, медалями и призами организаторов.

Отдел по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска и местное отделение ДОСААФ организовали и провели лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
13:01 27.04.2017 vMichurinske.Ru - Мичуринск
12:02 27.04.2017 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
09:37 27.04.2017 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».